g

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc odio purus, tempus non condimentum eget, vestibulum.

Top

Digital Illustration & Story Board

Родился в 1970 г. в г. Щусевское художественное училище. В 1990 году я получил степень бакалавра в Училище искусств им. А.И. Репина, где учился живописи у Игоря Леонидовича Либермана и Михаила Шевелькина. Живет и работает в Израиле. Художник придерживаюсь традиций русского авангарда и неоэкспрессионизма. Мои работы носят во многом эклектичный характер. Постоянный участник выставок в муниципалитете Ришон-ле-Цион и Kanar House, Ришон-ле-Цион, Художественной галерее Бат-Ям Исраэль, в Русском культурном центре в Израиле. 2012 Международная выставка Salon d’Autun (первая выставка в Израиле). 2012 Выставка Осенний салон в Париже на Елисейских полях.

Художник и график, UI-дизайнер. Для авангарда характерен экспериментальный подход к искусству, выходящий за рамки  классической эстетики, с использованием оригинальных и новаторских средств выразительности, подчеркнутой символики художественных образов. Концепция авангарда в значительной степени эклектична по своей природе.

Я художник и графический дизайнер, работаю в стиле, напоминающем авангард и концептуальный живописный экспрессионизм. Искусство – моя страсть, которая не покидает меня ни на минуту. Рисую и рисую с детства. Я получил классическое художественное образование, уходящее корнями в русскую традицию академического реализма, но в своем творчестве использую экспериментальный подход, выходящий за рамки классической эстетики, используя оригинальные и новаторские средства выразительности, эмфатический символизм. Я стараюсь быть спонтанным, иногда эклектичным, а иногда реалистичным. Я постоянно изучаю мировое искусство,